Курганская область Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область Свердловская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область

Список победителей и призеров конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" Уральского федерального округа

Список победителей и призеров конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" Уральского федерального округа  
«Лучший огнеупорщик»
1 место Черкасов Эдуард Николаевич огнеупорщик 6 разряда ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» Свердловская область
2 место Шарнин Константин Андреевич огнеупорщик 6 разряда ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» Свердловская область
3 место Крюков Алексей Александрович огнеупорщик 5 разряда ЗАО «Металлургспецстройремонт» Челябинская область
«Самый молодой участник» Перчаткин Петр Леонидович огнеупорщик 5 разряда ЗАО «Металлургспецстройремонт» Челябинская область
«Лучший сварщик»
Рабочие:        
1 место Колпаков Николай Николаевич сварщик 6 разряд ОАО «Среднеуральский медеплавительный завод» Свердловская область  
2 место Михеев Владимир Владимирович сварщик 6 разряд ЗАО «Курганстальмост» Курганская область  
3 место Соколов Даниил Михайлович сварщик 6 разряд ОАО «Копейский машиностроительный завод» Челябинская область  
Учащиеся:        
1 место Ирисметов Азамат Хасантаевич сварщик 4 разряд АУ СПО Ханты-Мансийского автономного округа – Югра «Сургутский профессиональный колледж» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
2 место Горян Алексей Сергеевич сварщик ГБПОУ «Курганиский промышленный техникум» Курганская область
3 место Ахметчин Виль Закирьянович сварщик 4 разряд ГБОУ СПО (ССУЗ) «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.П. Яковлева» Челябинская область
«Лучший обвальщик мяса»
Рабочие:        
1 место Евдокимов Михаил Алексеевич обвальщик 4 разряд ИП Ильтяков Д.В. Мясокомбинат «Велес» Курганская область
2 место Бушуев Александр  Александрович обвальщик 5 разряд ООО «ВИТ» Курганская область
3 место Калина Рачия Миннигалимовна обвальщик 5 разряд ОАО «Мясокомбинат «Ялуторовский» Тюменская область
«Самый молодой участник» Кармацких Антон  Сергеевич   обвальщик 3 разряд ИП Ильтяков Д.В. Мясокомбинат «Велес» Курганская область
Учащиеся:        
1 место Васильев Михаил Сергеевич   ФГБОУ ВПО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия им Т.С. Мальцева» Курганская область
2 место Уфимцев Олег Олегович   ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» Курганская область
3 место Шешуков Алексей Алексеевич   ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» Курганская область
«Лучший оператор по добыче нефти и газа»
1 место Кучеренко Александр Викторович Оператор ДНГ- 6 разряда ООО «Газпром добыча Уренгой» Ямало-Ненецкий автономный округ
2 место Первушин Денис Николаевич Оператор ДНГ- 6 разряда ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
3 место Загидуллин Ришат Нургалиевич Оператор ДНГ- 5 разряда Компания «Салым Петролеум Девеломент Н.В.» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
«Самый молодой участник» Куренков Павел Владимирович Оператор ДНГ- 4 разряда ОАО «Варьеганнефть» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
«Лучший кабельщик-электромонтер по монтажу и ремонту кабельных линий»
1 место Горюнов Владимир Валентинович мастер производственного  участка ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания"   Свердловская область
2 место Быданов Денис Сергеевич электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда ОАО "Курганэнерго" Курганская область
3 место Тумашов Петр Иванович мастер 5 разряда ЗАО "ТЕХНОС" Свердловская область
«Самый молодой участник» Хусаинов Рустам Ружанович, 25 марта 1990 электромонтер-кабельщик 4 разряда ООО «Тюменские кабельные сети» Тюменская область  
«Лучший каменщик»
Рабочие:        
1 место Кузнецов Семен Владимирович каменщик 4 разряда ООО «ДСК-СЕРВИС», г. Тюмень Тюменская область
2 место Припа Адриан Георгиевич каменщик ОАО «Сибстройсервис», г. Тюмень Тюменская область
3 место Доронин Игорь Витальевич каменщик 4 разряда ООО «СУ-22», г. Екатеринбург Свердловская область
«Самый молодой участник» Халимов Табрис Данисович каменщик 4 разряда ООО «Легион-С», г. Челябинск Челябинская область
Учащиеся:        
1 место Сыско Сергей Николаевич каменщик ГБОУ СПО «Южно-Уральский государственный технический колледж», г. Челябинск Челябинская область
2 место Морозов Владимир Александрович каменщик ГБОУ СПО  «Миасский строительный техникум», г. Миасс Челябинская область
3 место Сальников Егор Юрьевич каменщик ГАОУ СПО ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства» Тюменская область
«Лучший водитель автобуса среднего и малого класса»
Средний класс:        
1 место Опятюк Олеся Михайловна Водитель автобуса 1 класса ОАО «Тюменское ПАТП № 1» Тюменская область
2 место Бортвин Владислав Владимирович Водитель автобуса 1 класса ОАО «Тобольское ПТАП» Тюменская область
3 место Коптяев Анатолий Владимирович Водитель автобуса 5 класса ОАО «Вагай пассажиравтотранс» Тюменская область
Малый класс:        
1 место Иванов Антон Геннадьевич Водитель автобуса 1 класса ОАО «Тобольское ПТАП» Тюменская область
2 место Бейкин Максим Владиславович Водитель автобуса 1 класса «Тюменское ПАТП № 2» Тюменская область
3 место Юсупов Туктасын Хакимчанович Водитель автобуса 5 класса ОАО «Вагай Пассажиравтотранс» Тюменская область
«Самый молодой участник» Лободовский Михаил Викторович   ОАО «Ханты-Мансийское АТП» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
«Лучший вальщик леса с моторными пилами»
1 место Красиков Евгений Сергеевич Вальщик 6 разряда ООО «Лесной Урал Сбыт» Свердловская область
2 место Красиков Сергей Александрович Мастер л/у ООО «Лесной Урал Сбыт» Свердловская область
3 место Яковкин Алексей Николаевич Вальщик 6 разряда ООО «Кыштымский лес» Челябинская область
«Самый молодой участник» Волокитин Александр Сергеевич Вальщик 6 разряда ИП Шибаков Е.В. Челябинская область
«Лучший водитель большегрузного автомобиля»
1 место Куликов Виталий Петрович водитель автомобиля 1 класса ОАО «Сургутнефтегаз» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
2 место Михайлов Петр Витальевич водитель автомобиля 1 класса ОАО «Сургутнефтегаз» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
3 место Черкасов Олег Анатольевич водитель автомобиля 3 класса ОАО «Сургутнефтегаз» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
«Самый молодой участник» Михайлов Петр Витальевич водитель автомобиля 1 класса ОАО «Сургутнефтегаз» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
«Лучший дорожный рабочий»
1 место Сельницын Павел Олегович дорожный рабочий 4 разряда Муниципальное дорожно-эксплуатационное предприятие МО г. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
2 место Астраханцев Николай Валерьевич дорожный рабочий 4 разряда Муниципальное дорожно-эксплуатационное предприятие МО г. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
3 место Голованчук Сергей Сергеевич дорожный рабочий 4 разряда Муниципальное дорожно-эксплуатационное предприятие МО г. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
«Самый молодой участник» Антонов Алексей Андреевич дорожный рабочий 2 разряда ГП ХМАО –Югры «Северавтодор» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 

Список победителей и призеров (26,34kb)