Курганская область Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область Свердловская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область

Список средств массовой информации, аккредитованных на освещение торжественной церемонии проекта «Славим человека труда»

г. Челябинск, ледовая арена «Трактор», 25 апреля, начало – 12.00

№ п/пФ.И.О.Должность
1 Плотникова Наталья Анатольевна корреспондент  ИА «Тюменская линия»
2 Лабыкин Александр Рудольфович и.о. заместителя директора филиала ВГТРК «ГТРК «Регион-Тюмень», начальник службы информации ТВ и РВ
3 Мащенко Александр Валерьевич оператор ГТРК «Регион-Тюмень»
4 Кузнецов Сергей Викторович корреспондент газеты «Тюменская область сегодня»
5 Захаров Павел Владимирович   корреспондент интернет-газеты «Вслух.ру»
6 Петелина Анастасия Владимировна корреспондент радиоканала «Радио-7»
7 Воротилова Татьяна Анатольевна корреспондент ЗАО « Студия ТРТР»
8 Жернаков Сергей Владимирович телеоператор ЗАО « Студия ТРТР»
9 Чемеков Сергей Николаевич корреспондент ТРК «СургутИнформТВ»
10 Михеев Евгений Игоревич оператор ТРК «СургутИнформТВ»
11 Нейман Алексей Викторович корреспондент  газета «Новости Югры»
12 Сапожникова Ольга Геннадьевна Пресс-секретарь Губернатора Курганской области – руководитель пресс-службы
13 Хоменко Елена Александровна Главный специалист отдела по взаимодействию со СМИ
14 Грызлов Виталий Анатольевич Ведущий специалист сектора информационно-организационной работы
15 Епифанова Светлана Аркадьевна   корреспондент информационного агентства «Kurgan.ru»  
16 Менщиков Александр Сергеевич   оператор информационного агентства «Kurgan.ru»  
17 Тельминова Светлана Савельевна Курганская общественно-политическая газета «Новый мир»
18 Ахметшина Эльмира Файласовна   газета «Вестник Маяка», главный редактор  
19 Малышкин Владимир Николаевич   газета «Вестник Маяка», фотограф, видеооператор  
20 Невоструев Николай Леонидович   ФГУП «ПО «Маяк», фотограф  
21 Вахрушев Станислав Юрьевич Электронное периодическое издание www.chelbusiness.ru, главный редактор
22 Жигалин Сергей Иванович   Электронное периодическое издание www.chelbusiness.ru, корреспондент  
23 Махнёв Николай Аркадьевич   Журнал «Народное образование», должность собственный корреспондент, региональный представитель, редактор сайта Институт воспитания строителей страны (институтстроителейстраны.рф)   
24 Булкин Александр Владимирович; корреспондент газеты «Труд и время на Южном Урале»
25 Аскаров Радик Шаихович оператор ОТВ Екатеринбург  
26 Осинцев Павел Павлович корреспондент ОТВ Екатеринбург
27 Картуз Мария Владимировна директор Департамента информационной политики Губернатора Свердловской области
28 Шкерина Анна Вадимовна консультант пресс-службы Губернатора Свердловской области
29 Захаров Андрей Сергеевич личный фотограф Губернатора Свердловской области
30 Кондратьев Дмитрий Федорович личный оператор Губернатора Свердловской области
31 Гонова Екатерина Евгеньевна   Уралполит.ру, корреспондент  
32 Скляров Евгений Владимирович Телеоператор 1 категории ООО «Медиа-Холдинг «Западная Сибирь»
33 Волчанская Мария Андреевна ООО «Медиа-Холдинг «Западная Сибирь»
34 Файзганова Гульнара Фаритовна ОГТРК «Ямал-регион»
35 Байчибаев Кудрат Махмудович Пресс-служба Губернатора ЯНАО
36 Черкашин Сергей Валентинович Пресс-служба Губернатора ЯНАО
37 Гавриянов Иван Анатольевич Пресс-служба Губернатора ЯНАО
38 Мещерягин Игорь Рудольфович Телеоператор информационного бюро ОГТРК «Ямал-Регион»
39 Терешина Юлия Александровна Корреспондент Информационное агентство «Север-Пресс»
40 Устинов Алексей Алексеевич Главный режиссер ФГУП «ПСЗ» (г. Трехгорный)
41 Погонина Анастасия Григорьевна Корреспондент программы «Страна Ростатом» (г. Трехгорный)
42   Корреспондент телекомпании ОТВ (Челябинск)
43   Оператор телекомпании ОТВ (Челябинск)
44   Корреспондент 31 телеканала (Челябинск)
45   Оператор 31 телеканала (Челябинск)
46   Корреспондент телеканала «Восточный экспресс» (Челябинск)
47   Оператор телеканала «Восточный экспресс» (Челябинск)

Ответственная за аккредитацию – Дина Суворина, телефон (351) 263-88-82, 8-968-127-40-30.

 

Внимание представителей СМИ! Все аккредитации будут выдаваться в ледовой арене «Трактор» (г. Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38) 25 апреля с 9.00 до 11.00 (вход №21, администрация).

 

В бизнес-отеле «Малахит» аккредитации выдаваться не будут. По поводу питания представителям СМИ, прибывающим 24 апреля, необходимо обращаться к представителю оргкомитета Виктору Ивановичу Ткачеву (телефон 8-912-798-05-36).

 

В арене «Трактор» представители средств массовой информации работают в пресс-зоне (ряды 1-3, сектор D1).

Фотографы и операторы работают на обозначенных местах (см. карту арены). Фото- и видеосъемка в партере запрещена.

map-traktor  

Программа для средств массовой информации

24 апреля

15.30 – пресс-конференция организаторов и призеров проекта «Славим человека труда!». Место проведения – малый зал бизнес-отеля «Малахит» (г. Челябинск, ул. Труда, 153)

 

Спикеры пресс-конференции

 

1)    Заместитель председателя Правительства Челябинской области, руководитель оргкомитета по подготовке торжественной церемонии награждения победителей и призеров проекта «Славим человека труда!» Вадим Михайлович Евдокимов.

2)    Руководитель проекта «Славим человека труда!» Жанна Анатольевна Рябцева.

3)    Победитель номинации «Лучший водитель автобуса среднего класса» Олеся Михайловна Опятюк (г. Тюмень).

4)    Призер номинации «Лучший сварщик» Владимир Владимирович Михеев (г. Курган).

5)    Призер номинации «Лучший сварщик» Даниил Михайлович Соколов (г. Челябинск).

6)    Победитель номинации «Оператор по добыче нефти и газа» Александр Викторович Кучеренко (г. Новый Уренгой).

17.00 – генеральная репетиция торжественной церемонии награждения победителей проекта «Славим человека труда!». Место проведения – ледовая арена «Трактор» (г. Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38).

 

25 апреля

 

12.00 – торжественная церемония награждения победителей проекта «Славим человека труда!». Место проведения – ледовая арена «Трактор» (г. Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38).