Курганская область Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область Свердловская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область

Победители-2012

По итогам конкурса среди СМИ в 2012 года призовые места распределились следующим образом:

 

«Телевизионный репортаж»

1 место: Редакция ВГТРК ГТРК «Регион – Тюмень» за цикл репортажей о конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!» (Тюменская область)

 

2 место: Редакция государственного предприятия Челябинской области «Областное телевидение» за репортаж «Поворот судьбы. По дороге в Кремль» (Челябинская область)

 

3 место: Редакция Уральской окружной телерадиокомпании «Ермак» за программу «Рабочий день» (УФО)

 

«Телевизионный фильм»

1 место: Екатерина Ликонен, редакция Надымской студии телевидения за фильм «Кузнец» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

2 место: Игорь Свататенко, студия телевидения и радиовещания «Норд», ООО «Газпром трансгаз Югорск» за авторскую программу из цикла «Профессия» (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

 

3 место: Редакция Ноябрьского телевизионного информационного агентства «МИГ»  за программу «Работа» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Специальный приз от Совета главных редакторов УрФО: Управление  по  связям с  общественностью ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» за фильм «Федор Данилов.  Легендарный  директор» (Челябинская область)

 

«Печатный материал»

1 место: Ильдар Гиззатуллин, газета «Аргументы и Факты – Южный Урал» за статью «Суперстаж» (Челябинская область)

2 место: Екатерина Золотарева, городская общественно-политическая газета «Полярный круг» за статью «Намел на квартиру» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

3 место: Соколова Галина, редакция газеты «Областная газета» Свердловской области, за статью «Арша на вас нет!»

 

«Корпоративная газета»

1 место: Редакция газеты «Вести завода», ОАО «Завод №9» (Свердловская область)

 

2 место: Редакция газеты «Северский рабочий», ОАО «Северский трубный завод» (Свердловская область)

 

3 место: Редакция газеты «Наша жизнь», ООО «ТНК-Уват» (Тюменская область)

 

«Аудиопрограмма»

1 место: Оксана Беликова, Пуровская телерадиокомпания «Луч», за программу «Будущая профессия» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

«Репортаж на сайте»

1 место: Редакция портала «66.ru», ООО «Реклама 66», за цикл репортажей о людях труда (Свердловская область)

 

Победители были приглашены на прием Полномочного представителя Президента РФ в УФО Игоря Холманских, где в торжественной обстановке получили дипломы и ценные призы.