Курганская область Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область Свердловская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область

Участники

РегионГородФИООрганизация
1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Корицкий Д.П. ООО «АВТОДЕН-Северо-Запад»
2 Суборов
3 Курганская область Курган Артамонов А.А. ЗАО "Курганстальмост"
4 Насонова Т.В. ОАО «Курганмашзавод»
5 Скутина А.И. ООО "Икар КЗТА"
6 Ушаков Н.А. ГБУ "ИД газета "Новый мир"
7 Белобородов Н.А.
8 Шадринск Вьюшкова О. ОАО "Шадринский автоагрегатный завод"
9  Щучье Пашкевич Е.Ю. Редакция газеты "Звезда"
10 Добрынина Е.Г.
11 с. Шатрово Белокуров Е.Г. ГБУ "Редакция Шатровской районной газеты "Сельская новь"
12 Далматово Потапов М.В. ГАУ "Редакция районой газеты "Далматовский вестник"
13 Шумиха Тихомиров В.Н. ГАУ "Редакция Шумихинской районной газеты "знамя труда"
14 с. Петухово Кулик В.И. Фотограф-любитель
15 с. Белозерское Лифинцев Н.П. ГБУ "Редакция Белозерской районной газеты "Боевое слово"
16 Куртамыш Ивин В.К. ГБУ "Редакция Куртамышской районной газеты "Куртамышская нива"
17 п. Лебяжье Иванова А.Г. ГАУ "Редакция районной газеты "Вперед"
18 Холодова Е.В.
19 Ямало-Ненецкий автономный округ с. Целинное Шепелев И.В. ГБУ "Редакция Целинной районной газеты "Голос целинника"
20 Губкинский Оборовская О.Ф. Газета "Губкинская неделя"
21 Ружицкий И.И.
22 Гончар-Быш Н.А. ООО "РН-Пурнефтегаз"
23 Шафикова А.О.
24 Бывалин О.В.
25 Салехард Черкашин С.В. Редакция окружной общественно-политической газеты "Красный север"
26 Муравленко Ушков О.В. Редакция газеты "Наш город"
27 Тюменская область Тюмень Русанов С.А. ИА "Тюменский меридиан"
28 Цвиккер Л.Э. Фотограф-любитель
29 Ткачук Д. Областная газета "Тюменская область Сегодня"
30 Огнев В.П. филиал ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" "ТНК-ВР Сибирь"
31 Андес А.А. ЗАО "Сибпромкомплект"
32 Седловский Ю.Н.
33 Безбородова Г.И. ОАО "Редакция газеты "Тюменский курьер"
34 Тобольск Попов Ю.Д. АНО "НИЦ "Тобольская правда"
35 с. Ярково Николаенко С.Ф. Районная газета "Ярковские известия"
36 Ишим Баранов В.В. АНО "ИИЦ "Ишимская правда"
37 с. Упорово Антипин А.А. Фотограф-любитель
38 с. Викулово Сухова Т.Л. АНО "НИЦ "Красная звезда"
39 с. Омутинское Саутиев А.Б. АНО "НИЦ "Сельский вестник"
40 Свердловская область Екатеринбург Андреева Т.Н. "Российская газета" филиал в г. Екатеринбурге
41 Внукова Е.К. УМК "Пумори"
42 Перевалова И.А. НПО автоматики им. ак. Н.А. Семихатова
43 Девикова Т.Е. Фотограф-любитель
44 Черникова Е.В. НПО автоматики им. ак. Н.А. Семихатова
45 Сапожников Г.Б. Фотостудия "Авиафото"
46 Богданов С.Ю. ОАО НПП "Старт"
47 Ситникова Н.С. ОАО ПО "Уральский оптико-механический завод им. Э.С. Яламова"
48 Комарова Д.А. ИП Комарова Д.А.
49 Сарычева М.Н. ОАО ПО "Уральский оптико-механический завод им. Э.С. Яламова"
50 Миронов Е.А. ОАО "Линде Уралтехгаз"
51 Кашников В.Г. ОАО "Уралтрансмаш"
52 Горкунова О.В. Редакция газеты "Верх-Исетский рабочий"
53 Угланов А.С.
54 Купцов С.А. Фотограф-любитель
55 Зайкова О.Н. Фотограф-любитель
56 Мартынов  ОАО "Машиностроительный завод им. М.И. Калинина"
57 Бучурлина О.В. ООО «Уральский дизель-моторный завод»
58 Огарева С.Ю.
59 Амосьянова Е.И. ОАО "Уралхиммаш"
60 Кожихова Н.В.
61 Кургаев О.А.
62 Савинцева И.А.
63 Синельников А.А.
64 Серов Трякина Л.В. ОАО «Серовский механический завод» - «Трудовая вахта»
65 Верхняя Салда Маслов А.Ф. ВСМПО-АВИСМА
66 Красноуральск Карташова Э.А. ОАО "Святогор"
67 Куковякина Д.Ю.
68 Верхняя Пышма Ермолова С.С. ООО "Уральские локомотивы"
69 Маркова Л.С.
70 Подчувалова Е.В.
71 Петухов А.Д. Профессиональный фотограф
72 Кушва Гвоздиков В.А. Дом детского творчества
73 Лесной Поздняков И.С. ФГУП "Электрохимприбо"
74 с. Туринская Слобода Коржавин Н.Е. Редакция газеты "Коммунар"
75 Нижний Тагил Иванова Л.В. ОАО НПК "Уралвагонзавод"
76 Ревина М.Н. ООО "ЕвразХолдинг", региональный центр корпоративных отношений "Урал", редакция газеты "Новости ЕВРАЗа-Урал"
77 Митин В.Н.
78 Богданович Пасюкова Е.А. МАУ "Редакция газеты "Народное слово"
79 Колосов А.Г.
80 п. Арти Шатохин А.Н. ОАО "Артинский завод"
81 Новоуральск Фокин А.С. ООО "Новоуральский научно-конструкторский центр"
82 Первоуральск Чермакова Л.С. ОАО "Первоуральский новотрубный завод"
83 Исламова А.Р.
84 Полевской Семенченко Н.Ю. ОАО "Северский трубный завод"
85 Пахомов Н.Ю.
86 ХМАО Нижневартовск Комарова О.Н. ЗАО "Медиа-Экспресс", информационная еженедельная газета "Самотлор-Экспресс" 
87 Сургут Балашов С.В. Газета "Нефть Приобья"
88 Челябинская область Челябинск Мизрахи А.П. ОАО "Челябинский механический завод"
89 Гарифуллина А.Г.
90 Дубровин А.В. Газета "Челябинский трактор, ООО "ЧТЗ-Уралтрак"
91 Куликов М.Ю. ОАО "Трубодеталь"
92 Максимова Н.В. ОАО "Челябинский цинковый завод"
93 Кожевникова Ю.И., Анисимова Ю.А. ОАО "Челябинский механический завод"
94 Литовкина Р.Г. ОАО "Челябинский механический завод"
95 Похлебаева А.В.
96 Архипов В.А. ОАО «Челябинский цинковый завод»
97 Асхадулин Е.Т. ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»
98 Паршина Л.А. ОАО «Челябинский цинковый завод»
99 Ревва Н.В.
100 Шимов М.С.
101 Асхадулин Е.Т. ОАО "Челябинский кузнечно-прессовый завод"
102 Златоуст Бубнов К.В. Первичная профсоюзная организация ОАО "Златмаш"
103 Кондрашова Т.А.
104 Голынкин В.В. ОАО "Златмаш"
105 Щеглов В.А. ОАО "ЗМЗ"
106 Магнитогорск Серебряков А.А. АНО «Редакция газеты «Магнитогорский металл»
107 Рухмалев Д.С.