Курганская область Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область Свердловская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область

Состав оргкомитета

Состав организационного комитета по реализации проекта «Славим человека труда!»

ФИОДолжность
1. Петров Александр Юрьевич заместитель председателя Правительства Свердловской области - министр промышленности и науки Свердловской области, председатель организационного комитета
2. Чечунова Елена Валерьевна председатель Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя организационного комитета (по согласованию)
3. Павлов Анатолий Иванович руководитель Свердловского Регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», заместитель председателя организационного комитета (по согласованию)
4. Колобова Елена Владимировна начальник отдела государственной службы, кадров, правовой и организационной работы Министерства промышленности и науки Свердловской области, секретарь организационного комитета
Члены организационного комитета:
5. Александров Александр Александрович заместитель руководителя Администрации Губернатора Свердловской области - директор департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области
6. Антонов Дмитрий Алексеевич директор Департамента государственной службы занятости населения Свердловской области
7. Богданова Галина Алексеевна заместитель управляющего Южным управленческим округом Свердловской области
8. Вольф Виталий Александрович и.о. управляющего Западным управленческим округом Свердловской области, член Правительства Свердловской области
9. Вшивцева Марина Николаевна исполнительного Вице-президента регионального объединения работодателей Свердловской области «Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей» (по согласованию)
10. Граматик Иван Иванович управляющий Северным управленческим округом Свердловской области, член Правительства Свердловской области
11. Гребнев Владимир Георгиевич заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области
12. Дорожкин Евгений Михайлович председатель Совета директоров учреждений среднего профессионального образования Свердловской области (по согласованию)
13. Жеребцов Михаил Васильевич министр строительства и архитектуры Свердловской области, член Правительства Свердловской области
14. Зорин Евгений Александрович начальник управления интернет-ресурсов Администрации Губернатора Свердловской области
15. Исламгалиев Феликс Галиаскарович заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области
16. Киселев Алексей Михайлович заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области (по согласованию)
17. Клевец Николай Арсентьевич   управляющий Восточным управленческим округом Свердловской области, член Правительства Свердловской области
18. Кривель Вячеслав Николаевич заместитель директора Департамента государственной службы занятости населения Свердловской области
19. Маренков Геннадий Васильевич министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, член Правительства Свердловской области
20. Набойченко Станислав Степанович председатель   Совета ректоров высших учебных заведений Свердловской области (по согласованию)
21. Рапопорт Леонид Аронович министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, член Правительства Свердловской области
22. Рябцева Жанна Анатольевна заместитель руководителя Свердловского Регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» (по согласованию)
23. Фирстова Екатерина Павловна заместитель управляющего Горнозаводским управленческим округом Свердловской области
24. Чикризов Игорь Николаевич заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области
25. Мантуров Владимир Гелиевич заместитель министра культуры и туризма Свердловской области

Распоряжение о составе оргкомитета