Курганская область Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область Свердловская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область

Состав оргкомитета в УрФО

Состав организационного комитета конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в Уральском федеральном округе

ФИОДолжность

Сметанюк Сергей Иванович

заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе (председатель)

Горкунова Татьяна Владимировна

специалист-эксперт департамента по внутренней и информационной политике аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе (координатор)

Артюх Евгений Петрович

руководитель Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
(по согласованию)

Ветлужских Андрей Леонидович

председатель Федерации независимых профсоюзов Свердловской области
(по согласованию)

Клепов Юрий Владимирович

заместитель губернатора Челябинской области
(по согласованию)

Дьякова Елена Григорьевна

председатель Совета Гражданского форума Уральского федерального округа, член Общественной палаты Российской Федерации
(по согласованию)

Петров Александр Юрьевич

вице-премьер Правительства Свердловской области
(по согласованию)

Квитка Иван Иванович

руководитель межрегионального координационного совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
(по согласованию)

Нак Игорь Владимирович

председатель координационного Совета Российского союза промышленников и предпринимателей в Уральском федеральном округе
(по согласованию)

Николаева Татьяна Вадимовна

ответственный секретарь Совета главных редакторов (руководителей) средств массовой информации Уральского федерального округа, президент УОТК «Ермак»
(по согласованию)

Павлов Анатолий Иванович

руководитель Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»
(по согласованию)

Петров Илья Сергеевич

первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(по согласованию)

Рябцева Жанна Анатольевна

первый заместитель руководителя Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»
(по согласованию)

Шевчик Наталья Александровна

первый заместитель губернатора Тюменской области
(по согласованию)

Соколова Ирина Борисовна

заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, руководитель аппарата губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
(по согласованию)

Щукина Ирина Ивановна

директор филиала ВГТРК ГТРК «Урал»
(по согласованию)

Шумков Вадим Олегович

заместитель губернатора Курганской области, руководитель аппарата губернатора Курганской области
(по согласованию)